ООО «Оренкарт»

В апреле 2009 года Оренбургской Региональной Многоотраслевой Ассоциацией «Маркет-56» в интересах ООО «Оренкарт» был проведен комплекс исследовательских работ, посвященных изучению рынка пластиковых карт, полиграфической продукции и наружной рекламы города Оренбурга.

ООО «Оренкарт» была поставлена задача оценки спроса, предложения, выявления тенденций на рынке наружной рекламы; задача изучения требований, предъявляемых клиентами к оформлению фасадов зданий; задача описания принципов ценообразования и проведения стоимостного анализа на рынке в перспективе до 2010 года. Все задачи были решены специалистами ОРМА «Маркет-56» качественно, в обозначенные сроки и в полном объеме.

Предложенный ОРМА «Маркет-56» алгоритм исследования, творческий подход команды профессиональных маркетологов позволил руководству ООО «Оренкарт» определиться со способом вывода на рынок нового для компании продукта (услуги по оформлению фасадов зданий), способом его позиционирования, построения ценовой политики и политики работы с потенциальными клиентами. Отдельно хочется отметить оперативность и профессионализм в нахождении правильных вариантов выхода из непредвиденных ситуаций.

Мы рекомендуем ОРМА «Маркет-56» как профессионального партнера и консультанта!

Коммерческий директор ООО «Оренкарт»
Коновал Александр Яковлевич
25 мая 2009 год