Обучение | Тренинги

В настоящее время проводится набор в группы для подготовки специалистов с многоотраслевой практической направленностью в области рынка по специализации:

- маркетолог-аналитик;
- менеджер активных продаж;
- директор маркет-проектов.

Обучение принципиально отличается от традиционного комплекса теоретических дисциплин эффективностью и востребованностью практических знаний на рынке.
Новейшие технологии маркетинга и менеджмента закрепляются интерактивно на реальном российском и оренбургском бизнесе в отличие от большинства вузов.
Успешно окончившие обучение и практическую стажировку становятся ценными специалистами по маркетингу и коммерции, способными разработать и реализовать проект любой отрасли и сферы деятельности.
По желанию предоставляется возможность занятия собственным бизнесом в рамках компании при необходимой соответствующей всесторонней поддержке.
По вопросам обучения обращаться: тел. 22-56-22 с 9 до 18 часов.

 

 

 

«Оренбургская региональная многоотраслевая ассоциация «Маркет-56» оказывает услуги по краткосрочному профессиональному обучению по следующим направлениям и программам:

  • Маркетолог-аналитик, менеджер активных продаж, директор маркет-проектов.
  • «Как начать свое дело в Оренбургской области».
  • «Стратегия поведения при государственной проверке бизнеса».

Также ОРМА «Маркет-56» специализируется на проведении бизнес-тренингов для сотрудников отделов продаж фирм Оренбургской области по программе «Техника активных продаж».