IV областная конференция «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса» пройдет в Оренбурге 11 ноября 2010 года в ДК и С «Газовик».
  В рамках конференции организована выставка «Услуги и бизнес», которая откроется в 10.00.

  Выставка представит весь спектр услуг и будет интересна и полезна каждому жителю города, т.к. здесь в одном месте можно будет познакомиться с услугами и продуктами компаний различных сфер деятельности и задать вопросы их представителям.
  Разделы выставки: консалтинговые, гостиничные, рекламные, юридические, оценочные, страховые, банковские, транспортные услуги, экспресс-доставка, справочные службы и СМИ, информационные технологии, индивидуальная и противопожарная охрана, специальные устройства связи и защиты информации, программные продукты для компьютеров, оргтехника, расходные материалы и комплектующие, аудио- и видеоаппаратура, системы связи, передатчики и поисковые устройства, теле- и видеосистемы наблюдения, средства пассивной безопасности и индивидуальной защиты, полиграфия, сувенирная продукция, организация корпоративных мероприятий, рекрутинг, тренинги для персонала, туристические услуги.
  В программе мероприятий - видеопрезентации участников выставки, пленарное заседание конференции, круглые столы.
  По вопросам участия в выставке обращаться:
ОАО «УралЭкспо», 460036, г. Оренбург, ул. Восточная, 31, тел/факс: (3532) 99-69-39, 99-69-40, 99-69-41, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , www.uralexpo.ru.
  Традиционно организаторами конференции «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса» выступают Правительство Оренбургской области, Законодательное собрание Оренбургской области, Администрация города Оренбурга, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».
  Конференции становятся традиционно резонансными мероприятиями, привлекающими в свою орбиту руководителей организаций малого и среднего бизнеса, представителей власти, муниципальных образований, инвестиционных фондов и организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства.
  Программу конференции в 10.30 откроет пленарное заседание, на котором ожидается выступление Губернатора Оренбургской области Юрия Берга, председателя Законодательного собрания Дмитрия Кулагина, президента Торгово-промышленной палаты Виктора Сытежева и других участников конференции.
  Во второй половине дня с 14.00 до 16.30 деловая программа конференции будет продолжена серией круглых столов и семинаров-совещаний по обсуждению актуальных вопросов предпринимательства:
  1. «Взаимодействие банков и гарантийных фондов по расширению доступа к финансовым ресурсам для малого и среднего бизнеса».
  2. «Развитие экономики муниципальных образований через развитие предпринимательства и привлечение инвестиций».
  3. «Малые и средние формы хозяйствования на селе».
  4. «Торговля и производство в условиях действия закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».
  5. «Точки роста. Идеи бизнеса для технопарка».
  Участие во всех мероприятиях конференции – бесплатное.

 

http://www.orenburg-cci.ru/news9707454.php