15 декабря в Москве состоится «Конгресс молодых предпринимателей», участниками которого станут молодые люди, открывшие собственный бизнес при поддержке региональных программ по развитию молодежного предпринимательства. Об этом сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

  В программе конгресса — выставка успешных предприятий, созданных молодыми людьми, мастер-классы от ведущих предпринимателей и бизнес-тренеров страны, обсуждение проблем молодых предпринимателей с представителями органов федеральной власти.
  Для участия в конгрессе приглашаются молодые люди, соответствующие следующим критериям: возраст на момент получения поддержки менее 30 лет, принадлежность к субъектам малого предпринимательства, участие в программах поддержки малого предпринимательства, реализуемых в регионе. К ним относятся такие направления, как образовательные услуги, консультационная, финансовая, инфраструктурная поддержка. На конгресс также приглашаются участники межрегиональных, общероссийских и международных мероприятий, проводимых в рамках программ, победители региональных конкурсов в сфере малого предпринимательства.

 

http://www.rcsme.ru/news.asp?SectionId=1&NewsId=52091