Министр экономического развития, промышленной политики и торговли области Андрей Ефремов примет участие в церемонии открытия выставки «Услуги и бизнес», которое состоится 11 ноября в ДКиС «Газовик».

  Традиционная выставка «Услуги и бизнес» будет работать в Оренбурге в четвертый раз. Мероприятие приурочено к IV областной конференции «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса» и пройдет в формате B2B – предложения экспонентов, содействующие как становлению, так и дальнейшему развитию бизнеса, адресованы, прежде всего, представителям предпринимательского сообщества.

  Цели и задачи выставки не сводятся лишь к ознакомлению бизнесменов с перечнем предлагаемых для бизнеса услуг. Их направленность - последовательное формирование в регионе цивилизованной бизнес-культуры посредством организации взаимовыгодного обмена опытом и информацией о сервисах, привлечение внимания власти и общества к проблемам развития и поддержки предпринимательства области в новых экономических условиях. 
  Предстоящая выставка открывает прекрасные возможности для налаживания деловых контактов как бизнес-профессионалам, так и для тех, кто стремиться развивать компетенции. Здесь будут представлены банки, страховые и лизинговые компании, операторы связи, консалтинговые, юридические, аудиторские фирмы, рекламные агентства, разработчики программного обеспечения, образовательные учреждения, оздоровительные центры и все те, кто работает в направлении «бизнес для бизнеса» и «бизнес для потребителя». 
  О своем участии уже заявили Банк ВТБ 24 (ЗАО), АКБ «Форштадт» (ЗАО), ФКБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО) в г. Оренбург, ООО «Первое городское бюро недвижимости», ООО «Региональный центр ОИЖК-недвижимость», ООО «Международная аудиторская компания «Оренбуржье», ООО «Оренбургская ипотечная консалтинговая компания» и др. Впервые здесь появятся экспозиции и видеопрезентации ООО «Ай-Ти Ритейл», ООО «Аудиторская фирма «СОВА», Оренбургский филиал ОАО «МДМ Банк», ООО «Авантаж», ООО «Юридическая компания «Оренбург», ООО «Спецназ-МИК» и др. Ожидается, что выставка соберет более пятидесяти экспонентов, треть из которых – новички на данной выставочной площадке. 
  Организаторы – Правительство области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо» надеются на расширение диалога бизнеса и власти и желают участникам успеха как в развитии бизнеса и привлечении новых клиентов.



http://www.orenburg-cci.ru/news9707480.php