14 декабря в 11:00 в конференц-зале Дома Советов (каб. №144) состоится рабочее совещание по вопросу «Итоги реализации соглашений о сотрудничестве, заключенных между некоммерческой организацией «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области» и коммерческими банками».
  Организаторы: Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области и Некоммерческая организация «Гарантийный фонд для субъектов малого и среднего предпринимательства Оренбургской области».
  Совещание проводится с руководителями финансово-кредитных организаций, которые участвуют в программах Гарантийного Фонда, реализуемых в рамках областной целевой программы «О развитии малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области на 2009–2011 годы». 
  Тема обсуждения – предварительные итоги работы Фонда и банков-партнеров за 2010 год в рамках реализации заключенных соглашений о сотрудничестве по предоставлению кредитов СМСП под поручительство Фонда, а также возможность и способы повышения эффективности сотрудничества.
  Приглашены: руководители 13 (тринадцати) банков: 
 ОИКБ «Русь» (ООО); 
 ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ»;
 АКБ «Форштадт» (ЗАО); 
 Оренбургский филиал КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК»; 
 Оренбургский филиал ОАО «Промсвязьбанк»; 
 Оренбургское отделение № 8623 Сбербанка России (ОАО);
  Банк ВТБ 24 (ЗАО); 
 Самарский филиал «ПВ–Банк»; 
 Филиал ОАО «БАНК УРАЛСИБ» в г. Уфа; 
 Оренбургский филиал ОАО «Русь–Банк»; 
 Оренбургский филиал ОАО «МДМ Банк»; 
 Оренбургский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК; 
 Филиал ОАО «АКИБАНК» в г.Оренбург.

 

http://orinfo.ru/face/news?&id=10025539&page=2