Премьер-министр РФ Владимир Путин отнес к наиболее острым вопросы, связанные с транспортом и налогами для малого бизнеса. Об этом он сообщил журналистам по итогам программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".

  "Все вопросы, которые задавались, - я каждый день занимаюсь рассмотрением всех этих проблем, - сказал он. - Даже если они не входят в компетенцию правительства". "Поэтому сложностей не было, а что касается остроты, то есть несколько вопросов, которые являются острыми: это транспортная проблема, в том числе пригородный транспорт, это проблемы, связанные с налогообложением малого бизнеса", - уточнил премьер.
  Что касается малого бизнеса, В.Путин считает, что "это очень чувствительные вопросы". "Мы будем думать, как минимизировать негативные последствия принятых решений, в том числе для малого бизнеса, работающего в сфере торговли", - пообещал премьер, добавив, что на торговлю приходится 41 проц. малого бизнеса.
  Относительно транспортных проблем, то здесь, по мнению В.Путина, "быстрого решения нет". "Хотя в течение пары лет ситуация может измениться к лучшему", - отметил премьер.

 

http://www.rcsme.ru/news.asp?SectionId=1&NewsId=52956