Учебно-деловой центр Торгово-промышленной палаты Оренбургской области и Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит 26 октября 2010 г. презентационный вебинар (интернет-семинар) «Мой бизнес: выживающий, управляемый и конкурентный. Инструменты И. Адизеса».

  Вебинар подготовлен Институтом Адизеса (имеющего филиалы в США и в 14 других странах - всемирно известной консалтинговой организации, которая много лет входит в лучшую мировую десятку, работающая с клиентами из разных сфер индустрии с объёмом продаж от млн. до млрд («Кока-кола», «Банк Америки», «Volvo», «Visa Group» и во многих других компаниях - международных лидеров).
  Информацию об основателе и генеральном директоре Института Адизеса Ицхаке Адизесе Вы можете просмотреть в Интернете в видео-ролике: http://video.yandex.ru/users/mvm/view/30/?cauthor=mvm&cid=13.
  В программе вебинара:
  • Почему не хватает сил на борьбу с внешними факторами. Организационная дезинтеграция - энергетическая "черная дыра", источник внутренних конфликтов, несогласованности и неуправляемости.
  • Замкнутый круг неспособности отреагировать на внешние изменения и внутренней дезинтеграции. Как его разорвать.
  • Иллюзия "менеджера на все времена". Сила функционального менеджмента: поддержание результативности и эффективности организации в краткосрочной и долгосрочной перспективе.
  • С чего начать усиление выживаемости, управляемости и конкурентности бизнеса. Мифы о видении, миссии, "правильной оргструктуре" и прочее.
  • 11 шагов организационной трансформации по И. Адизесу.
  Ведущий вебинара: Михаил Молоканов – Коуч-консультант, оргконсультант, бизнес-тренер, теле-, радио-, event-ведущий. Президент Профессиональной ассоциации "Клуб бизнес тренеров". Основатель сообщества Different Rules www.molokanov.ning.com. Второй из России консультант, кто имеет право проводить синергетическую оргдиагностику по методологии Ицхака Адизеса. Тренер-психолог на НТВ (подготовка лидеров к выступлению в прямом эфире). Канд. психол. наук, университетское образование – математик (красный диплом). Автор боле 100 научных и популярных статей и четырех книг по лидерству и личностному успеху.
  Время проведения вебинара: 26 октября с 12-00 до 15-00 часов.
  УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ БЕСПЛАТНО
  Заявку на участие в вебинаре необходимо направить до 26 октября 2010 года в адрес Торгово-промышленной палаты Оренбургской области: 460000, г. Оренбург, пр. Парковый, 6.
  Тел./факс: (3532) 78-13-97, 77-02-35, 77-02-28. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript : www.orenburg-cci.ru

 

http://www.orenburg-cci.ru/news9707475.php