20.07.2010 09:17

      23 июля текущего года ООО «Энапракт» совместно с Оренбургской региональной многоотраслевой ассоциацией «Маркет-56» проведут бесплатную Конференцию «Практический маркетинг для малого и среднего предпринимательства».     

        Развитие малого и среднего предпринимательства является залогом  успешного функционирования рыночной экономики. Но часто на пути развития МСП возникают барьеры, препятствующие эффективному функционированию организации, снижающие товарооборот. Зачастую это проблемы низкой информированности о потребностях рынка, неправильное позиционирование организации-проблемы, с которыми необходимо бороться постоянно. Практический маркетинг направлен на укрепление, повышение  конкурентоспособности товаров, успех, рост и развитие экономических субъектов.

       На конференции с докладами о формах государственной поддержки МСП выступят председатель гарантийного фонда Виталий Михайлов и директор «Бизнес Инкубатора» Александр Михайлов. Достойным составом профессиональных докладчиков Оренбургской региональной многоотраслевой ассоциации «Маркет-56» будут освещены многие маркетинговые проблемы и рассмотрены  пути их решения.  Конференция, направленная на выявление и решение проблем функционирования малого и среднего предпринимательства, будет построена таким образом, что в сжатые сроки позволит участникам получить в компактной форме максимум профессиональной полезной информации. А так же участники конференции: представители малого и среднего предпринимательства и все лица, заинтересованные в эффективном продвижении товаров, смогут обсудить интересующие их вопросы и попытаться найти способы их практического решения.

     Конференция будет содействовать созданию и укреплению связей между малым бизнесом и инфраструктурой государственной поддержки МСП.

      Время работы Конференции: с 10.00 до 14.00 с перерывом на кофе-брейк. Место поведения: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе 5,  конференц-зал ГУ «Оренбургского областного бизнес - инкубатора».